В Запорожье предприниматели пикетировали мэрию

Опубликовано 2014/04/30 - 23:36
В Запорожье предприниматели пикетировали мэрию

В Запорожье предприниматели пикетировали мэрию

Сегодня, 30 апреля, в Запорожье возле мэрии собралось около 30 предпринимателей с требованием отменить решение горисполкома, которое изменило правила размещения киосков, сообщает корреспондент "ZаБора".

Так, около 30 предпринимателей потребовали создать рабочую группу, которая бы внесла изменения в решение горисполкома от 24 января текущего года, в котором горисполком, по мнению предпринимателей, незаконно изменил правила расположения киосков.

В руках у предпринимателей были плакаты с надписями: "кто заказ малый бизнес?", "не лишайте предпринимателей куска хлеба" и "киоскам быть".

На данный момент активисты находятся в здании мэрии, где ждут подписания распоряжения о создании рабочей группы.

Изображение

Изображение

Изображение

Ранее "ZаБор" писал о том, что в Запорожье предприниматели вышли за снижение арендной платы на рынках.

Переглядів: 6. Теги:
Поділитися: